autosport.uz

Автоспорт Узбекистана
Текущее время: 22 ноя 2017, 00:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Pacific Grand Prix в США
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:37 

Бобби (Владимир) Ким из Сиэтла по итоговым подсчётам на подиуме лидера.

1Ноября 2009 2й этап Пасифик Гранд При в Сиэтле, вновь одержал блестящюю победу хозяин домашней трассы Бобби Ким. Он цитирует так;

35 водителей которые из них половина с классов Супер Про, бороться за победу не легко. Трасса продолжительностью 1км320 м. 25 кругов это не шутка. Установив новый рекорд трассы 1.0124сек говорит о том, что на нашей трассе требуется выносливость. В зачётке я показал 12 позицию, тех поломка бортового компьютера принёс потерю в рядах первой клетки. Но зная что я на своём поле, на 13 кругу с умел приблизиться к лидеру Келли Бэйкэр, который из-за своей же ошибки сошёл с трассы. Италкарт борется за лидерство с Интрэпид, Си Ар Джи, Бирель и Тони Карт. Сегодня было доказанно что, Италкарт имеет преимущество получив право на участия в Чемпионате Мира. Так же мой партнер Майкл Валиэнтэй который выиграл в Оклахоме Золотой Кубок в классе Tag ICC. Италкарт с 2010 года начнёт улучшать свои интересы за счёт того, что главными спонсарами завода стали Феррари, Мак Ларен и Водафон. Увы, в связи с экономическим кризисом, Италкарт временно закрыли классы по обучению вождения по картингу. Поэтому, на данный момент нам будет труднее завоёвывать призы подиума.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов